Межфакультетский научно-исследовательский семинар "Финансовая эконометрика"

В пятницу 29 октября в 18:55 в аудитории 221 (Новый корпус Экономического факультета, 2 этаж) состоится очередное заседание межфакультетского научно-исследовательского семинара
"Финансовая эконометрика" под руководством Евгения Николаевича Лукаша (ЭФ МГУ) и Михаила Леонидовича Нечаева (РДК, Университет Хальмштада).

Тема “Многомерные функции распределения доходностей”.

Содержание доклада: Излагаются общие принципы выбора многомерной функции распределения. Рассматриваются многомерные нормальное, стьюдентовское и обобщённое гиперболическое распределения. Особое внимание уделяется копула функциям.

Сайт семинара: www.msuteam.ru
Информация об исследовательских проектах семинара: www.econ.msu.ru/news.php?y=2010#NI923

Приглашаются студенты, магистры, аспиранты, научные работники и все, кому интересна тематика семинара.

26 октября 2010