Eng

Уважаемые Члены IB club!

Уважаемые Члены IB club!

В субботу 30 октября в 14-00 в ауд. 455 пройдет очередная встреча Инвестиционно-банковского клуба МГУ М.В. Ломоносова. Встреча будет посвящена одному из направлений деятельности инвестиционного банка, а именно Research Department. Обо всех особенностях данного бизнеса и необходимых для успеха навыках Вам расскажут представители Goldman Sachs, Renaissance Capital и компании «Третий Рим». У Вас будет уникальная возможность познакомится с одним из ключевых звеньев Investment Banking из первых уст, а также задать интересующие Вас вопросы.

Также, будет представлено продолжение нового проекта «Обзор ключевых отраслей России». Напоминаем, что в этом проекте могут принять участие все члены клуба. Каждая индустрия представляет собой уникальную среду со своими бизнес-процессами и взаимодействием между ключевыми игроками. Знание особенностей различных отраслей дополняет общие теоретические знания, создавая вам конкурентное преимущество.

Ждем вас 30 октября.

Если Вы студент другого ВУЗА (не МГУ), то просьба до 28 октября 2010 года (23:59) выслать Ваши ФИО (с отчеством), ВУЗ и факультет для оформления пропуска

С уважением,
Администрация клуба


26 октября 2010