Вниманию выпускников факультета, студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования приглашает выпускников, отлично подготовленных по предметам:

Уровень дохода: от 20 000 рублей в месяц плюс дополнительные выплаты в течение года (квартальная премия, премия по итогам года, премия за выполнение особо важных и сложных заданий, выплаты к отпуску, материальная помощь).

Социальные льготы: оплачиваемый отпуск 30-38 календарных дней (в зависимости от стажа работы), медицинская страховка, поликлиника, обучение за счет работодателя, отсрочки от армии нет.

Режим работы: 5 рабочих дней в неделю: понедельник-четверг - с 9:00 до 17:45, пятница - с 9:00 до 16:30.
Испытательный срок - 3 месяца.

Студентам последнего года обучения бакалаврам, магистрам и аспирантам предоставляется возможность работы по договору (график работы и оплата договорная), прохождение практики в ФОМС.

Телефон/факс для связи: (495) 987-03-80, доб. 1463
Николай Викторович Стацюк.