Мемориальный научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «Финансовый омбудсмен в России: теория и практика»

Мемориальный научный семинар  «Реалистическое моделирование»  на тему «Финансовый омбудсмен в России:  теория и практика»

Уважаемые коллеги! Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова 28 октября 2010 года в 16:00 проводят мемориальный научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему: «Финансовый омбудсмен в России: теория и практика». С докладом на семинаре выступит член Комитета Государственной Думы по финансовому рынку П.А.Медведев. В работе семинара предполагается участие членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, представителей научной общественности, деловых кругов и средств массовой информации.

Время и место проведения семинара: 28 октября 2010 г. в 16:00 Москва, Ленинские горы дом 1, стр. 46, 3-й новый учебный корпус экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, 5 этаж, холл.

18 октября 2010