5 октября 2010 г. в 19:00 состоится заседание научного семинара "Современные информационно-коммуникационные технологии в работе преподавателя высшей школы". Тема доклада: "Использование видеоконференций в образовательном процессе: примеры применения".

Докладчик: доцент Сидоренко В.Н. (ЭФ МГУ).

Место проведения семинара (компьютерный класс) будет объявлено дополнительно.

Рассматривается методология дистанционного обучения студентов, обсуждаются технологии дистанциооного общения в формате видеоконференций, проводится практическая демонстрация.

Научный семинар "Современные информационно-коммуникационные технологии в работе преподавателя высшей школы" будет проходить по вторникам в аудитории 535  (компьтерный класс) с 19:00 до 22:00.

01 октября 2010