Вниманию студентов! Программа двух дипломов: экономический факультет МГУ и университет Джорджа Мейсона.

Хотите узнать подробности о новой уникальной образовательной программе, которую в прошлом году организовал Экономический факультет МГУ? Приходите в среду, 6 октября, в 16:00 в ауд. 413 на встречу с Директором программы, профессором университета им. Джорджа Мэйсона и МГУ Андрониковым Сергеем Валерьевичем и организаторами программы.

Во время встречи Вы сможете пообщаться с профессорами МГУ, американскими представителями из университета им. Джорджа Мэйсона, посмотреть фильм об этом американском университете, задать любые вопросы и больше узнать об этой уникальной новой программе.

Вопросы? Звоните: Ульянова Мария Евгеньевна, Экономический ф-т МГУ (495) 939-5755

29 сентября 2010