Вниманию студентов!

Начинает работу научный семинар «Корпоративные финансы», заседания которого будут проходить не реже раза в месяц и не чаще двух раз в месяц по вторникам (первое заседание планируется 28 сентября 2010 г.) 7 и 8 парой в аудитории 507 III учебного корпуса. Тема первого заседания – организационные вопросы и использование институциональной подписки для выбора темы.

Руководители семинара:

Никитушкина Ирина Владимировна – руководитель магистерской программы «Финансовая экономика», ведет занятия по «Корпоративным финансам», «Оценке стоимости бизнеса», «Стратегическим финансам»;

Макарова Светлана Геннадьевна – старший преподаватель, ведет занятия по «Корпоративным финансам»;

Студников Сергей Сергеевич – старший преподаватель, ведет занятия по «Корпоративным финансам», «Теории финансов», «Портфельные теории и управление активами», «Реальные опционы».

Основные задачи семинара:

Приглашаются студенты второго, третьего и четвертого курсов, которые хотели бы писать курсовые или выпускные работы под руководством руководителей семинара. Примерные темы работ по преподавателям и требования к студентам можно взять на кафедре (339 аудитория).

24 сентября 2010