Eng

Выпущен новый DVD-диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» (осень 2010) к новому учебному году!

Выпущен новый DVD-диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» (осень 2010) к новому учебному году!

Компания «КонсультантПлюс» вот уже в 14 раз выпускает DVD диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» специально для студентов юридических и экономических специальностей российских вузов. Традиционно диск распространяется в российских вузах БЕПЛАТНО!

На Экономическом факультете МГУ им.М.В.Ломоносова распространение нового диска уже началось. Студенты смогут получить новый диск в деканате факультета!

Компания "Консультант Плюс" подготовила очередной, 14-й выпуск DVD-диска "КонсультантПлюс: Высшая школа".

Как и прежде на диске представлены правовые акты федерального и регионального законодательства, материалы судебной практики, консультации в форме "вопрос-ответ", публикации юридической и бухгалтерской прессы, акты международного права и др., которые смогут помочь студентам не только в учебе, но и в решении различных жизненных ситуаций.

Этот выпуск содержит свыше 14 500 документов. На диске студентам доступны все самые современные инструменты поиска и анализа правовой информации КонсультантПлюс.

Ценной информацией для пользователей диска традиционно станет раздел «Электронная библиотека студента», куда входят современные учебники и научные труды известных авторов, ставшие классикой права. На диске студенты смогут найти такие издания, как "Лекции по истории русского законодательства" (Беляев И.Д.), "Римское частное право" (Новицкий И.Б., Перетерский И.С.), "Торговое право" (Бойкова О.С.), "Жилищное право" (Крашенинников П.В.), "Международное налоговое право" (Шахмаметьев А.А.), "История финансового права России" (Ялбулганов А.А.) и др.

Кроме этого у пользователя диска по-прежнему есть возможность изучать самостоятельно все возможности системы КонсультантПлюс с помощью учебно-методических материалов из раздела "Учимся работать с системой КонсультантПлюс", а также использовать различные полезные утилиты для своего компьютера из раздела «На досуге».

Еще один бонус для обладателей нового DVD-диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» - быстрый доступ к полезным Интернет-ресурсам КонсультантПлюс: интернет-версиям системы, интернет-сайтам "Классика российского права", "КонсультантПлюс - студенту и преподавателю" и др.

Новый выпуск DVD-диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» (осень 2010) уже можно бесплатно получить на Экономическом факультете МГУ им.М.В.Ломоносова!

Обращайтесь прямо сейчас в деканат факультета (к.603) за новым DVD-диском «КонсультантПлюс: Высшая школа» (осень 2010)!

Подробная информация о DVD-диске «КонсультантПлюс: Высшая школа» (осень 2010) представлена на сайте «Консультант Плюс – студенту и преподавателю» http://edu.consultant.ru/


07 сентября 2010