Открылся читальный зал для студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников факультета

1 сентября 2010 года в новом корпусе экономического факультета (3 учебный корпус) открылся читальный зал для студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников факультета.

Читальный зал расположен в центральной части корпуса на 6-7 этажах. При организации работы зала были учтены лучшие традиции крупнейших зарубежных университетских библиотек. Основной принцип работы читального зала - открытый доступ ко всей литературе и использование новейших информационных технологий. На 6 и 7 этажах расположены места для работы с электронной библиотекой, оборудованные современной компьютерной техникой, подаренной фирмой Acer.

Приглашаем студентов и всех сотрудников в новый читальный зал экономического факультета МГУ!

06 сентября 2010