Вниманию первокурсников!

Подробности о новой уникальной образовательной программе, которую в прошлом году организовал Экономический факультет МГУ и Университет Джорджа Мейсона можно узнать лично в отделе проектов (к. 705) или в приемной зам. декана факультета по общественным связям Эченикэ В.Х. (к. 709), а также по телефонам 939-2913 и 939-5755. Желающие участвовать в программе должны написать заявление и пройти собеседование.

Программа работает второй год. Набор первокурсников, которые смогут поехать на учебу в университет Джорджа Мейсона уже во втором семестре 2010-2011 учебного года (с января 2011 г.) продолжается. Количество мест ограничено. По всем вопросам программы можно писать на адрес etxe@bk.ru или nfpk@econ.msu.ru

11 августа 2010