Eng

TALENT EQUITY SCHOOL 2010

TALENT EQUITY SCHOOL 2010

3 июня в 15:10 аудитория 519 в 3-м учебном корпусе Консалтинговая компания Ward Howell объявляет о запуске программы TALENT EQUITY SCHOOL 2010, направленной на привлечение талантливых выпускников лучших ВУЗов. Программа стартует 15 апреля 2010 года.

Цель программы Talent Equity School - дать возможность ярким, умным и любознательным выпускникам лучших университетов начать карьеру в наиболее живой и азартной консалтинговой компании в области управления человеческим капиталом.

Это - программа-эксперимент. Мы хотим собрать максимально разностороннюю команду как с точки зрения области знаний (физиков и лириков, гуманитариев и технарей …), так и по человеческим качествам. Нам важно, чтобы каждый участник команды был в чем-то уникален, отличался от остальных. Эта команда пройдет через 2 месяца интенсивного тренинга - мы заставим ее участников думать, бороться, задавать вопросы, искать информацию, изобретать, сотрудничать. И мы надеемся, что именно эта команда в недалеком будущем будет работать над наиболее значимыми и нетривиальными кадровыми проектами на рынке.

Сразу оговоримся - мы не обещаем спокойную и размеренную карьеру в предсказуемом бизнесе. Высоковольтное информационное поле, исключительная самостоятельность, каждодневное решение нерешаемых задач, отсутствие потолка в собственном развитии, проактивная рыночная позиция, неуспокоенность руководства компании – это то, что ждет участников и выпускников Talent Equity School. Что мы можем гарантировать – это возможность увидеть мир большого бизнеса с точки зрения владельцев и руководителей компаний, которые меняют будущее нашей страны.

Подробности программы и условия участия здесь: http://www.wardhowell.ru/en/school/graduate_program.php/


27 мая 2010