Завершился II ежегодный конкурс КонсультантПлюс среди студентов Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова!

По итогам конкурса каждый из участников получил сертификаты пользователя системы КонсультантПлюс, а трем победителям конкурса назначены персональные стипендии компании "Консультант Плюс".

Участниками конкурса КонсультантПлюс стали студенты 2 курса Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, прошедшие полный курс обучения по работе с системой КонсультантПлюс.

Конкурсантам предстояло ответить на вопросы тренинго-тестирующей системы и выполнить ряд практических заданий по поиску и анализу нормативно-правовых актов с помощью справочной правовой системы КонсультантПлюс.

Конкурсанты в решении заданий продемонстрировали умение хорошо ориентироваться в правовых документах, грамотно формулировать запросы в системе КонсультантПлюс, искать и быстро находить верное решение с помощью системы. Лучшие результаты показали три участника, которые и стали победителями конкурса КонсультантПлюс.

Первое место завоевала Казакова Екатерина Александровна, которой присуждена персональная стипендия - 2 500 рублей на осенний семестр 2010/11 и выданы памятный диплом и сертификат уровня Профессионал

Второе место заслужила Осипова Ольга Сергеевна – ей присуждена персональная стипендия 1500 рублей на осенний семестр 2010/11, а также вручены памятный диплом и сертификат уровня Профессионал

Третье место заняла Кужелева Марина Алексеевна, получившая в награду стипендию компании– 1000 рублей на осенний семестр 2010/11, а также памятный диплом и сертификат уровня Профессионал.

Поздравляем победителей конкурса КонсультантПлюс и ждем их осенью 2010 году в суперфинале - VI межвузовской олимпиаде КонсультантПлюс, где им предстоит сразиться в интеллектуальной битве со студентами из московских вузов!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса!

16 мая 2010