Третья международная научная конференция «Инновационное развитие экономики России: роль университетов»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей Международной научной конференции «Инновационное развитие экономики России: роль университетов», которая будет проходить 21 – 24 апреля 2010 года на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конференция посвящена комплексному теоретическому осмыслению результатов экономического развития, связанных с ролью университетов как центров создания новых знаний и совершенствования человеческого капитала на современном этапе научно-технического прогресса.

Внимание!

Для прохода на конференцию (для тех, у кого нет приглашения, и кто не является преподавателем или сотрудником МГУ имени М.В. Ломоносова) необходимо распечатать и предъявить на охрану при входе в здание это объявление.

программа конференции

Информация для контактов:

Гаврина Елена Геннадьевна тел: 939-22-96
Электронная почта: gavrina@econ.msu.ru
Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.
Научный отдел

20 апреля 2010