Уважаемые бакалавры и магистры!

Приглашаем вас на круглый стол, проводимый в рамках конференции Ломоносовские Чтения кафедрой «Финансы и кредит».

Вы услышите мнение наших гостей - представителей бизнеса, банковского сектора и финансовых компаний, а также преподавателей вузов и выпускников кафедры о требованиях к качеству образования студентов вуза. Вы получите представление о том, каких именно выпускников ищет бизнес и сможете скорректировать свой профессиональный рост под запросы потенциального работодателя.

Полное название мероприятия - «Преподавание финансовых дисциплин в условиях формирования модели динамично развивающейся экономики России».

Дата проведения - 23 апреля, пятница с 10:30. Количество докладчиков - 10-15 человек.

Место проведения - Воробьевы горы, 3-й корпус (новое здание напротив цирка на Вернадском), ауд. 227

19 апреля 2010