Компания КПМГ приглашает студентов и выпускников экономического факультета принять участие в Налоговом конкурсе 2010

Предложи свое решение на Налоговом конкурсе КПМГ! Регистрация открыта до 21 апреля (включительно)!

Налоговый конкурс КПМГ - это возможность приобрести опыт решения увлекательных бизнес-задач в области налогообложения, узнать много нового о профессии налогового консультанта и получить предложение о работе, не проходя стандартные этапы отбора.

Требования к участникам:

Сроки проведения конкурса:

Для регистрации на участие в Налоговом конкурсе, пожалуйста, заполните регистрационную форму и направьте ее на адрес graduate@kpmg.ru, указав в теме письма "Налоговый конкурс КПМГ".

Все участники получат письмо-уведомление о получении заявки. В случае, если вы не получили уведомление, пожалуйста, свяжитесь с Полиной Павленко или Мариной Смусь по тел. (495) 937-4477.

Дополнительную информацию об условиях конкурса вы можете прочитать на сайте www.kpmg.ru/graduate или получить по тел. (495) 937-4477 (Полина Павленко, Марина Смусь).

14 апреля 2010