Отчёт

На экономическом факультете 21 марта 2010 года состоялся День открытых дверей. На нем были представлены программы обучения для бакалавров, а также - последняя информация для поступающих.

На Дне открытых дверей выступил декан Экономического факультета Колесов Василий Петрович, зам. декана по учебной работе Палт Михаил Викторович, зам. декана по общественным связям Эченикэ Владимир Хосе, начальник отдела приема экономического факультета программы бакалавров Калмыкова Наталья Михайловна, а также представители студенческих организаций экономического факультета.

В презентации бакалаврских программ абитуриентам было рассказано о поступлении на экономический факультет, об обучении на факультете и о тех программах и возможностях, которые факультет предоставляет бакалаврам. Примечательно то, что День открытых дверей посетили не только учащиеся 11-х классов, которым в этом году придется выбирать университет, но и учащиеся 9-х и 10-х классов.

30 марта 2010