Стажировка в Лондоне

Стажировка в Лондоне в осеннем семестре 2010-2011 года в рамках студенческого обмена с Европейской Бизнес Школой Лондона (European Business School London). Веб-сайт - http://www.ebslondon.ac.uk/

Стажировка предполагает бесплатное обучение в Бизнес Школе. Все остальные расходы (виза, транспортные расходы, проживание и питание) за счет студента. Для участия в стажировке просим собрать все необходимые документы и сдать в 709 каб.

Прием документов будет проводиться до 26 марта 2010 года (по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 11:00 до 17:00).

29 апреля 2010 года состоится собеседование с кандидатами на участие в этой обменной программе. Время будет сообщено позднее.

Если у Вас возникнут вопросы, просим обращаться к Ольге Корягиной: 709 каб., 939-29-13, koriagina@econ.msu.ru

Необходимые документы для участия в программе:

1. Мотивационное эссе (на английском языке, не более 1 страницы);
  2. CV (резюме) на английском языке;
  3. Копия зачетной книжки;
  4. Перевод зачетной книжки/оценок на английский язык.

О других программах обмена Вы можете узнать на странице: Студенческие обмены.

02 марта 2010