Уважаемые студенты 2 и 3 курсов бакалавриата (дневного отделения), 3 и 4 курсов вечернего отделения!

Стажировка в Стокгольмском Университете (Швеция) в осеннем семестре 2010/2011 учебного года.

Вы можете принять участие в стажировке в Стокгольмском университете в осеннем семестре 2010/2011 учебного года. Информацию о стажировке можно получить на сайте: http://www.su.se/english/study/exchange_students.

Для участия в стажировке необходимо подать документы и пройти собеседование (конкурсный отбор). О точной дате и времени собеседования будет объявлено дополнительно.

Условия стажировки: обучение бесплатное, стипендия не предусмотрена, остальные расходы за свой счет.

Количество мест: 2 места в семестре.

Необходимые документы:

Комплект документов просьба подавать в 709 каб. Корягиной Ольге.

Часы приема:

Понедельник, вторник, четверг и пятница с 11:00 до 17:00.

Последний день приема документов 15 марта 2010 (в 15:00).

19 февраля 2010