Eng

Новый DVD-диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» (весна 2010)!

Новый DVD-диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» (весна 2010)!

Каждый студент юридической и экономической специальности знает, что больше не надо тратить драгоценное время на поиски нужной правовой информации в интернете и штудирование огромного количества книг и справочников в библиотеках! Теперь практически все, что необходимо будущему экономисту, финансисту, юристу для учебы, можно найти на диске «КонсультантПлюс: Высшая школа».

Диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

К весеннему семестру 2010 г. выпущен очередной, 13-й выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа». Диск содержит свыше 14 500 документов из системы КонсультантПлюс. Здесь представлены:

Помимо правовой информации всем студентам, без сомнения, пригодится хорошая электронная подборка учебников и научных трудов известных современных авторов, а также классиков права. Среди новинок 13-го выпуска диска:

В разделе «Учимся работать с системой КонсультантПлюс» для тех студентов, кто хочет самостоятельно и быстро освоить работу с системой КонсультантПлюс, представлены все необходимые учебно-методические материалы.

Кроме того, на диске есть бонус – дополнительные возможности для его пользователей. Этот раздел диска обеспечивает быстрый доступ к полезным интернет-ресурсам КонсультантПлюс: интернет-версии системы, интернет-сайтам «Классика российского права», «КонсультантПлюс – студенту и преподавателю» и др.

Студенты Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, обратившись в деканат факультета (каб. 603), могут получить диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» (весна 2010) уже сейчас! Спешите получить новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» (весна 2010)! Тираж диска ограничен.


16 февраля 2010