Программа двух дипломов EMBA «Robinson Lomonosov Executive Leaders»

25 февраля (четверг) в 19:00 в ауд. 553 экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова состоится информационная сессия - презентация программы двух дипломов EMBA «Robinson Lomonosov Executive Leaders».

Программа проводится на экономическом факультете МГУ в течении 16 месяцев с 1 сентября 2010. По окончанию программы выдается два диплома «Магистр делового администрирования» МГУ имени М.В.Ломоносова и Executive MBA J.Mac Robinson College of Business of Georgia State University (USA). Программа включает двухнедельную стажировку в США. Преподавание осуществляется профессорами МГУ и Университета штата Джорджия на английском языке. Программа платная, предназначена для людей, имеющих высшее образование и стаж практической работы не менее семи лет.

О своем намерении участвовать в информационной сессии просим сообщить по телефону (495)939-29-13 и на электронный адрес mochalova@econ.msu.ru до 24 февраля 2010 года.

Схема проезда.

11 февраля 2010