Поздравляем победителей!

24 декабря на заседании IB Club состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшее авторское исследование для бакалавров и магистров, проводимого кафедрой «Финансы и кредит» совместно с Фондом «Финансы и развитие».

Победителями стали:

1 место – Добровидова Ольга, студентка магистратуры 1-го года обучения по программе «Финансовая экономика» Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, тема «Лучшая практика преодоления кризиса: опыт Австралии»
2 место – Шпатарь Анна, студентка 3-го курса вечернего отделения Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, тема: «Как сделать рубль мировой резервной валютой»
3 место – Саган Антон, студент магистратуры 1-го года обучения по программе «Государственная политика и регулирование» Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, тема: «Риски бюджетного дефицита РФ на современном этапе»
Экспертной комиссией особо была отмечена работа самого юного участника конкурса. Им стал Чернявский Николай Владимирович, ученик 5-го класса, школы № 2008, тема: «Как сделать рубль мировой резервной валютой»

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!!!

30 декабря 2009