Поздравляем победителей!

10 декабря в Москве в центральном офисе ОСАО «Ингосстрах» прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса студенческих работ имени В.И. Щербакова.

По итогам заседания экспертного совета, в состав которого входят зав. кафедр страхового дела ведущих московских вузов и руководители подразделений «Ингосстраха», одним из победителей стал - Саган Антон Игоревич, магистр 1-года обучения, Экономического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кафедра управления рисками и страхование. Научная работа на тему «Страховые рынки стран СНГ» была посвящена особенностям развития страховых рынков национальных республик и возможности их интеграции в единое страховое пространство. Традиционное участие студентов в данном конкурсе обусловлено успешным многолетним опытом сотрудничества кафедры управления рисками и страхования и ОСАО «Ингосстрах» в сфере подготовки квалифицированных специалистов в области страхования.

Научный руководитель - КОТЛОБОВСКИЙ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ, проректор, заведующий кафедрой управления рисками и страхования Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

21 декабря 2009