Публичная лекция Директора Лондонской школы экономики и политических наук Ховарда Дэвиса

Уважаемые коллеги,

Приглашаем вас на Публичную лекцию Директора Лондонской школы экономики и политических наук (ЛШЭ) Ховарда Дэвиса, которая состоится 14 декабря (понедельник) с 16:00 до 18:00.

Тема лекции: «The crisis: who is to blame?» – a new and distinctive view from Howard Davies, Director of LSE

До назначения на должность директора ЛШЭ г-н Дэвис был руководителем Управления по финансовому регулированию и надзору (с 1998 г. единственный орган финансового регулирования в Великобритании), занимал пост заместителя управляющего Банка Англии, генерального директора Конфедерации британской промышленности, с 2004 г. — член совета директоров Morgan Stanley.

Рабочий язык — английский (с синхронным переводом на русский).
Адрес: ул. Воронцово поле, 5А (Культурный центр ГУ-ВШЭ), большой зал.
Контактный телефон: (495) 772-95-90*2259 (Елена Привалова, Алина Филиппова), e-mail: eprivalova@hse.ru, afilippova@hse.ru

Материалы предыдущей лекции Ховарда Дэвиса «Экономический кризис и его последствия» , которая состоялась в МИЭФ ГУ-ВШЭ в ноябре 2008 г.

09 декабря 2009