Вниманию молодых ученых!

В центре по изучению проблем народонаселения Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова продолжает работу Открытый Демографический Семинар молодых ученых (ОДЕМОС). Семинар посвящен проблемам народонаселения и демографии. Мы приглашаем к сотрудничеству и участию всех, интересующихся демографией.

На ближайшем заседании 14 декабря 2009 года в 16:00 будет представлен доклад младшего научного сотрудника ЦН ЭФ МГУ Королевой Марии Викторовны «Негосударственные переписи населения Шотландии»

Приглашаются все желающие!

Семинар проходит в Лаборатории экономики народонаселения и демографии, Информационно-библиографическом секторе, по адресу: г. Москва, Ленинские Горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, Экономический факультет, Центр по изучению проблем народонаселения , к. 460

С организаторами можно связаться по телефону 8(495) 939-16-92, факсу 8(495) 939-28-38, электронной почте: odemos@econ.msu.ru