Eng

Опрос о карьере и образовании / Career and education survey

Опрос о карьере и образовании / Career and education survey

Дорогая студентка / дорогой студент!

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова – один из 775 ВУЗов, принимающих участие в trendence Graduate Barometer, крупнейшем европейском опросе о карьере и образовании.

Этот опрос затрагивает следующие вопросы: насколько вы удовлетворены уровнем своего обучения, что вы ожидаете от будующей карьеры, вопросы о потенциальных работодателях. Опрос собирает мнения студентов по всей Европе, чтобы исследовать сходства и различия, существующие между странами, облегчая процесс перехода студентов от высшего образования к рынку труда.

Поэтому мы приглашаем вас принять участие в trendence Graduate Barometer 2010. Опрос представлен в режиме онлайн, он легок и быстр в заполнении. Мы гарантируем, что ответы будут полностью анонимными и все данные будут защищены законом.

После прохождения опроса, вы можете сравнить свои ответы со средними ответами по России и Европе. Кроме того, у вас есть шанс выиграть один из следующих призов:

Данный опрос проводится совместно с нашим исследовательским партнером Тренденс Институт. Чтобы принять участие, пожалуйста, пройдите по ссылке https://www.trend-surveys.com/uc/esb6/?a=1


13 ноября 2009