Уважаемые коллеги!

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Развитие процесса интеграции высшего образования России на основе Болонских принципов», которая состоится 26 ноября 2009 г. в новом здании экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и выступить с сообщением на секционном заседании.

Начало конференции в 9 часов утра 26 ноября 2009 г. в аудитории 429 нового здания экономического факультета МГУ. Справки по адресу электронной почты: lomanov@econ.msu.ru

Проезд: ст. метро «Университет», далее пешком 7-8 минут до нового здания экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, которое расположено на проспекте Вернадского напротив здания цирка.

02 ноября 2009