Международная программа обучения для студентов Магистратуры

Международная программа обучения для студентов Магистратуры: «Монетарная Экономика и Финансовый менеджмент»

Место проведения: г. Вашингтон (США)
Сроки проведения: 5 декабря – 13 декабря 2009
Целевая аудитория: студенты магистратуры и MBA
Формат проведения: Лекции, семинарные занятия и деловые визиты

Основные разделы программы обучения:

В ходе программы планируются деловые визиты в следующие организации:

План программы:

Стоимость участия в программе при условии трехместного размещения $1500 + стоимость авиабилета (возможно двухместное и одноместное размещение за дополнительную плату).

По окончании программы обучения студентам выдается СЕРТИФИКАТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА по «MONETARY ECONOMICS & FINANCIAL MANAGEMENT» Университета Джорджа Мэйсона – ведущего университета США по академическому и профессиональному развитию (US News, 2009).

Заявки на участие (ксерокопия первой страницы загранпаспорта + контактная информация) принимаются до 5 ноября (включительно). По всем вопросам и для подачи заявки обращаться в комн. 705.

29 октября 2009