Уважаемые студенты 2-4 курсов бакалавриата и студенты магистратуры!

Мы рады сообщить вам, что 10 сентября в 19.00 в ауд. 515 (новое здание) состоится первая встреча Инвестиционно-банковского клуба в этом году, на которой будут обсуждаться вопросы организации работы клуба в 2009/2010 учебном году. Мы расскажем Вам:

Встречу проведут зам. зав. кафедрой «Финансы и кредит» доц. Никитушкина И.В. и основатель Инвестиционно-банковского клуба Косаговский Игорь.

Investment Banking Club – это:

Для регистрации на мероприятие направьте письмо на адрес event@investmentbankingclub.ru с темой «Induction 2009».

В случае, если это первое мероприятие IBClub, которое Вы собираетесь посетить, в письме необходимо указать ФИО, ВУЗ, факультет/место работы, курс, контактный телефон. В случае, если Вы уже посещали наши мероприятия - укажите свое имя и фамилию.

Зарегистрироваться необходимо до 14:00, 9 сентября.

Ждем Вас на нашей встрече!

С уважением,
Администрация IB Club.