«Новый международный финансовый порядок»

Кафедра политической экономии, Фонд экономических исследований Atlas (США) и Института Катона (США) приглашают Вас принять участие в лекции профессора Калифорнийского университета Дипака Лала «Новый международный финансовый порядок»

Лекция состоится 23 сентября (среда) в ауд. 507 (новый корпус) Начало в 15:30

Предварительно записаться и получить подробную информацию можно в научном кабинете кафедры политической экономии (ауд.314) или по электронной почте: arakviashvili@econ.msu.ru

Дипак Лал - профессор международного развития в Калифорнийском университете, а такжe старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне. В прошлом являлся консультантом Всемирного банка, ОЭСР, различных агентств ООН и правительства Южной Кореи и Шри Ланки. Автор множества книг, включая «Непреднамеренные последствия: влияние обеспеченности факторами производства, культуры и политики на долгосрочные показатели экономической эффективности», «Невидимая рука оживает», The Poverty of Development Economics; The Hindu Equilibrium; Against Dirigisme; The Political Economy of Poverty, Equity and Growth; Unintended Consequences: The Impact of Factor Endowments, Culture, and Politics on Long-Run Economic Performance; and Reviving the Invisible Hand: The Case for Classical Liberalism in the 21st Century.

03 сентября 2009