Eng

Встречайте новый учебный год во всеоружии – с DVD-диском "КонсультантПлюс: Высшая школа"!

Встречайте новый учебный год во всеоружии – с DVD-диском "КонсультантПлюс: Высшая школа"!

С наступлением нового учебного года начинается студенческая суматоха, требующая как от первокурсников, так и от опытных студентов решения многочисленных вопросов, будь то подготовка к семинарам, сдача зачетов и экзаменов, защита курсовых и дипломных работ…

Найти быстрое решение поможет новый, 12 выпускDVD-диска "КонсультантПлюс: Высшая школа", подготовленный компанией "Консультант Плюс" специально к осеннему семестру 2009-2010 учебного года.

Распространение дисков в вузах уже началось. Традиционно диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" распространяется БЕСПЛАТНО!

Немного истории

Первый диск был выпущен в 2004 году и сразу завоевал популярность среди студентов юридических и экономических специальностей российских вузов. С тех пор тираж диска неизменно растет: за эти годы было выпущено более 3 миллионов 700 тысяч дисков!

Диск выходит дважды в год – к осеннему и весеннему семестрам учебного года. С весны 2009 года диск стал выходить в формате DVD, что позволило вместить гораздо больше полезной информации.

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

Что нового?

Обладатели 12 выпускаDVD-диска "КонсультантПлюс: Высшая школа" смогут ознакомиться более чем с 14 500 документами из системы КонсультантПлюс: правовыми актами федерального и регионального законодательства, материалами судебной практики, консультациями в форме "вопрос-ответ", публикациями юридической и бухгалтерской прессы, актами международного права и другими документами.

Кроме того, на диске представлены современные учебники, а также труды выдающихся отечественных правоведов. Среди них: Е.А. Суханов "Гражданское право" в 4-х томах; М.К. Треушников "Арбитражный процесс"; М.А. Лапина "Административное право" и "Экологическое право"; В.М. Кудров "Мировая экономика" и др.

Вся информация на диске представлена в новой версии программной оболочки системы КонсультантПлюс – Технологии ПРОФ, выпущенной весной 2009 г. В системе появилось много новшеств, а также улучшены уже имеющиеся возможности. Благодаря новому диску теперь и студентам стали доступны самые современные инструменты поиска и анализа правовой информации, что пригодится им как в учебе, так и в будущей работе.

Также в новом выпуске появились дополнительные возможности для пользователей диска: при наличии доступа в интернет они смогут быстро перейти к онлайн-игре КонсультантПлюс, к книгам серии «Классика российской цивилистики» и воспользоваться самой актуальной правовой информацией из интернет-версии системы КонсультантПлюс.

Каждый студент Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова может получить новый выпуск DVD-диска "КонсультантПлюс: Высшая школа", обратившись в деканат.

Станьте обладателем нового DVD-диска "КонсультантПлюс: Высшая школа" прямо сейчас и поделитесь информацией с друзьями!


31 августа 2009