«Лидерство во время кризиса»

3 июня 2009 года в гостинице «Рэдиссон – Славянская» Экономический факультет совместно со своим давним партнером Школой Бизнеса имени Дж. МакРобинсона Университета штата Джорджия (Атланта, США) провел семинар «Лидерство во время кризиса».

В качестве основного докладчика выступил д.э.н., профессор Сергей Константинович Дубинин, выпускник Экономического факультета МГУ, член Совета директоров ВТБ-Капитал, бывший Председатель ЦБ РФ и бывший министр финансов РФ.

В семинаре приняли участие руководители служб человеческих ресурсов крупных российских и международных компаний. Во время дискуссии участники обменялись мнениями по текущему кризису и взаимодействию крупных работодателей и учебных заведений в современных условиях.

10 июня 2009