Ward Howell открывает Talent Equity School 1 июня в 14:00 в П-11

Цель программы Talent Equity School - дать возможность ярким, умным и любознательным выпускникам лучших университетов начать карьеру в Ward Howell , наиболее азартной и живой консалтинговой компании.

Это - программа-эксперимент. Мы хотим собрать максимально разностороннюю команду как с точки зрения области знаний (физиков и лириков, гуманитариев и технарей … , так и по человеческим качествам. Нам важно, чтобы каждый участник команды был в чем-то уникален, отличался от остальных. Эта команда пройдет через 3 месяца интенсивного тренинга - мы заставим ее участников думать, бороться, задавать вопросы, искать информацию, изобретать, сотрудничать. И мы надеемся, что именно эта команда в недалеком будущем будет работать над наиболее значимыми и нетривиальными кадровыми проектами на рынке.

Проведение семинара в рамках программы коммуникации проекта Talent Equity School пройдёт 1 июня в 14:00 в аудитории П-11.

Условия участия в программе Talent Equity School: http://www.wardhowell.ru/school/graduate_program.php

31 мая 2009