Дорогие Друзья и коллеги!

Региональная общественная организация «Клуб выпускников экономического факультета МГУ» (свидетельство № 9119) зарегистрирована 17 апреля 1998 года.

За 11 лет было проведено более 250 (!) различных встреч, собраний, мероприятий акций и т.д. Главным стержнем деятельности Клуба являются дискуссионные встречи (и конференции) с участием ведущих профессионалов в различных сферах экономики. Их было проведено более 70, в том числе 7 конференций.

Кроме этих встреч было так же много другого - например, закрытые экскурсии по Третьяковской галерее, пикники, благотворительная помощь детским домам, чемпионаты по боулингу и бильярду, и пейнтбол, футбольные матчи с командами Совета Федерации, Думы, Правительства, Администрации Президента и другими, ужин с карикатуристом Бильжо, встреча с юмористом Аркадием Аркановым, участие в турнирах по спортивному «Что, где, когда?», художественная самодеятельность Клуба, любительский театр, поездки в ОАЭ, Кубу, Таиланд, Турцию, Кипр, спонсорство некоторых акций экономического факультета и празднования 250-летия МГУ, участие в цикле семинаров, проводившихся Гарвардским Университетом и ВШЭ, и т.д.

Клуб не является политической организацией и не ведет коммерческой деятельности. Он содержится на членские взносы.

Сейчас в Клубе состоят более 230 человек, в том числе его почетными членами являются: Авен П.О., Бабаков А.М., Гайдар Е.Т., Данилов-Данильян А.В., Дворкович А.В., Дубинин С.К., Жуков А.Д., Колесов В.П., Ломакин-Румянцев И.В., Медведев П.А., Меликьян Г.Г., Нечаев А.А., Осьмова М.Н., Попов Г.Х., Потемкин А.И., Примаков Е.М., Улюкаев А.В., Хакамада И.М., Шохин А.Н., Ясин Е.Г.

Председатель Правления Клуба – Гусаров В.А. (Председатель Совета Директоров банка «Держава»).
Члены правления КВЭФ: Калгин В.Н. (Председатель Правления АРХ банка), Ломакин-Румянцев И.В. (Начальник экспертного управления Администрации Президента РФ), Манасов М.Д. (Член Совета Директоров банка «ЮБС»).
Члены ревизионной комиссии – Ентц С.Л. (член Совета директоров АКБ «Держава») и Олейник А.Н. (доцент экономического факультета МГУ).

Наш адрес в Интернете: www.kvef-mgu.sitecity.ru
Контактные телефоны: 8(495) 938-27-92, 8(903)262-09-26

Уважаемые выпускники! Дорогие друзья и собратья!

Приглашаем Вас вступить в наш Клуб, чтобы разделить и приумножить роскошь человеческого общения, которую нельзя заменить ничем.

26 мая 2009