21 мая в гостинице «Ритц-Карлтон» состоялась VI церемония награждения Российской общественной премией в области страхования «Золотая Саламандра». В номинации «Личный вклад в развитие науки и подготовки кадров в страховании» награжден заведующий кафедрой управление рисками и страхование экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова И.Б.Котлобовский.

Премией в номинации «Личный вклад в развитие страхового рынка России» награжден также начальник Экспертного управления Президента Российской Федерации Ломакин-Румянцев И.В., выпускник экономического факультета МГУ, работавший Руководителем Федеральной Службы страхового надзора (2004-2009 гг.) и Начальником Департамента страхового надзора Министерства финансов РФ (1998-2000 гг.)

26 мая 2009