Eng

Впервые на Экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова состоялся конкурс КонсультантПлюс среди студентов факультета!

Впервые на Экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова состоялся конкурс КонсультантПлюс среди студентов факультета!

По итогам конкурса каждый из участников получил сертификаты пользователя системы КонсультантПлюс, а трем победителям конкурса вручены сертификаты о назначении персональных стипендий компании Консультант Плюс.

Участниками конкурса КонсультантПлюс стали студенты 2 курса Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, прошедшие полный курс обучения по работе с системой КонсультантПлюс.

Конкурсантам предстояло ответить на вопросы тренинго-тестирующей системы и выполнить ряд практических заданий по поиску и анализу нормативно-правовых актов с помощью справочной правовой системы КонсультантПлюс.

Конкурсанты в решении заданий продемонстрировали умение хорошо ориентироваться в правовых документах, грамотно формулировать запросы в системе КонсультантПлюс, искать и быстро находить верное решение с помощью системы. Но более близкими к стопроцентному результату оказались три участника, которые и стали победителями конкурса КонсультантПлюс:

Поздравляем победителей конкурса КонсультантПлюс и ждем их осенью 2009 году в суперфинале - V межвузовской олимпиаде КонсультантПлюс, где им предстоит сразиться в интеллектульной битве со студентами из 11 московских вузов за право обладания главным призом Олимпиады – ноутбуком!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса!

Важная информация для студентов Экономического факультета МГУ!

Только до 10 мая 2009 года каждый студент факультета может выиграть ценный и полезный приз в новой онлайн-игре «В поисках сокровищ КонсультантПлюс» на сайте edu.consultant.ru.
Участвуйте и выигрывайте с КонсультантПлюс!


07 мая 2009