Поздравляем победителей!

Кафедра «Финансы и кредит» и некоммерческий фонд «Финансы и развитие» поздравляет победителей конкурса на лучшее авторское исследование среди бакалавров и магистров.

Проанализировав присланные работы, экспертная комиссия присудила:

1 место – Гурову Илье, студенту 4-го курса Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, тема «Приоритеты российской монетарной политики: борьба с инфляцией или стабильность финансовой системы?»

2 место – Козловой Юлии, студентке магистратуры 1-ого года обучения по направлению «Финансовая экономика», тема «Национализация банковского сектора: «Нужны ли России крупные частные банки?»

3 место – Кауровой Людмиле, студентке 4-го курса Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, тема «Приоритеты российской монетарной политики: борьба с инфляцией или стабильность финансовой системы?»

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!!!

27 апреля 2009