Уважаемые студенты, магистры и преподаватели Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова!!!

Кафедра «Финансы и кредит» и фонд «Финансы и развитие» приглашают вас принять участие в круглом столе на тему «Развитие финансового рынка в России в условиях нестабильности», проходящем в рамках Ломоносовских чтений.

Участие в круглом столе подтвердили:

1. Орлова Наталия - Альфа-Банк. Главный экономист
  2. Миркин Яков Моисеевич - Директор Института финансовых рынков и прикладной экономики Финансовой академии. Председатель Совета директоров ИК "Еврофинансы", Научный руководитель МШБФА
  3. Попов Денис - Старший аналитик аналитического департамента компании "NetTrader
  4. Юдаева Ксения Валентиновна - Сберегательный банк России, главный экономист
  5. Моисеев Сергей Рустамович - Московская финансово-промышленная академия, директор центра экономических исследований

Круглый стол будет проходить 24 апреля (пятница) в 13:30, ауд. П-1

23 апреля 2009