Eng

Вниманию студентов!

Вниманию студентов!

Инвестиционная компания «Велес Капитал» объявляет конкурс на соискание именной стипендии по итогам весеннего семестра 2008-2009 учебного года для студентов экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

В конкурсе на соискание именной стипендии могут принять участие студенты 3 и 4 курсов бакалавриата и студенты магистратуры экономического факультета МГУ, имеющие хорошую или отличную успеваемость и выполнившие конкурсное задание на тему: «Оценка инвестиционной привлекательности ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (анализ и оценка стоимости бизнеса).

Срок приема конкурсных работ с 1 мая по 1 июля 2009 года. Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2009 года.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса можно получить в пресс-службе ИК «Велес Капитал» pr@veles-capital.ru и на сайте www.veles-capital.ru

ИК «Велес Капитал» работает на финансовом рынке с 1995 года и входит в десятку крупнейших инвестиционных компаний России по совокупному объему операций с ценными бумагами. Компания сотрудничает с экономическим факультетом МГУ на протяжении многих лет и выплачивает именные стипендии студентам, добившимся особых успехов в учебе и изучении финансового рынка России.

Координатором проекта является кафедра «Финансы и кредит».


22 апреля 2009