АКЦИЯ!!!

По инициативе экономического факультета МГУ мобильный оператор ОАО «МТС» предоставляет студентам, преподавателям и сотрудникам МГУ уникальную возможность – подключиться к эксклюзивному тарифу «Корпоративный Мобайл Университетский».

Основным преимуществом этого тарифа является беспрецедентно низкая (49 копеек) стоимость одной минуты разговора между абонентами, подключенными к этому тарифу.

Стойка МТС расположена на цокольном этаже северного холла 2-го учебного корпуса МГУ (рядом с отделением банка «Огни Москвы»). Вы можете выбрать для себя, а также для своих друзей и родственников, у находящегося за этой стойкой сотрудника ОАО «МТС» любой из имеющихся абонентских номеров. Никакой оплаты для получения SIM-карты не требуется. Вам необходимо лишь иметь при себе паспорт.

Акция по льготному подключению продлится до 31 марта 2009 года.

Основные параметры тарифа «Корпоративный Мобайл Университетский»:

КОРПОРАТИВНЫЙ МОБАЙЛ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ

Ежемесячная абонентская плата

Вызовы на мобильные МТС абонентов тарифа «Корпоративный Мобайл Университетский»

0,49 руб.

Вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС Москвы и МО

1,95 руб.

Вызовы на мобильные телефоны абонентов других операторов сотовой связи Москвы и МО

1,95 руб.

Стоимость СМС на все мобильные Москвы и МО

1,16 руб.

Стоимость 1Мб GPRS-Интернет

5,92/2,42 руб. (день/ночь)

Более подробную информацию можно получить у находящегося за стойкой сотрудника ОАО «МТС».

25 марта 2009