Экономико-математическая Олимпиада ЭМШ

29 марта 2009 года состоится Экономико-математическая олимпиада для школьников 8-11 классов, вот уже больше 30 лет проводимая Экономико-математической школой (ЭМШ) при Экономическом факультете МГУ.

Олимпиада не имеет никакого отношения ко вступительным экзаменам на Экономический факультет МГУ, и уникальна тем, что предоставляет школьникам в условиях «стандартизации» под систему ЕГЭ отличную возможность поломать голову над интересными «олимпиадными» задачками по математике и экономике. Победители и призеры будут награждены ценными призами и подарками, а также поступить в Экономико-математическую Школу при Экономическом факультете МГУ без экзаменов на 2009-2010 учебный год!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ НЕ ПРОВОДИТСЯ! При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении), а также ручку.

20 марта 2009