Eng

Новая московская студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

Новая московская студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

С 10 марта по 10 мая 2009 г. компания «Консультант Плюс» проводит новую онлайн-игру «В поисках сокровищ КонсультантПлюс» для студентов московских вузов.

Игра проводится в рамках некоммерческой Программы информационной поддержки российской науки и образования компании «Консультант Плюс».

Cтудентам предоставляется возможность в игровой форме проверить свои знания системы КонсультантПлюс, проявить эрудицию, а также побороться за ценные призы.

Главным героем новой онлайн-игры стал искатель приключений, которому в ходе игры предстоит найти карту, пройти 20 препятствий в виде вопросов по праву и работе с системой КонсультантПлюс и отыскать сокровища КонсультантПлюс. Только знания и навыки работы с системой КонсультантПлюс помогут студентам преодолеть все трудности на пути и в результате достичь главной цели.

Новая игра «В поисках сокровищ КонсультантПлюс» проводится с 10 марта по 10 мая 2009 года и доступна на сайте компании в специальном разделе: http://edu.consultant.ru

Вступайте в поисковую команду по добыванию сокровищ КонсультантПлюс прямо сейчас!

Напомним, что первая онлайн-игра под названием «Сделай открытие с КонсультантПлюс» прошла в сентябре 2008 г. Тогда студентам было предложено с помощью своих знаний открыть 25 фрагментов скрытой картинки с изображением юриста – символа компании «Консультант Плюс». В течение двух месяцев в игре приняли участие более 1000 студентов из 60 московских вузов. Призерами игры стали 20 студентов, полностью справившиеся с заданием, – они получили право на участие в розыгрыше ценных призов и памятные подарки от компании «Консультант Плюс».


11 марта 2009