Весенний подарок студентам Экономического факультета МГУ!

Весенний выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» - в подарок студентам Экономического факультета МГУ!

Компания "Консультант Плюс" подготовила 11-й тираж диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» к весеннему учебному семестру 2009 г.

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

Теперь студентам доступно больше полезной информации - впервые диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» выпущен на DVD!

DVD-диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» смогут БЕСПЛАТНО получить все студенты Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова!

Одиннадцатый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» содержит:

Диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» является одним из важных помощников студента, позволяющим успешно готовится к зачетам и экзаменам, курсовым и дипломным работам, самостоятельно изучать систему КонсультантПлюс и с пользой проводить свободное от занятий время.

Получить новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» Вы можете уже сейчас!

Напоминаем, что студенты Экономического факультета МГУ бесплатно получить диск смогут в деканате (комн.418).

Кроме того, желающие смогут приобрести диск в Торговом Доме "Библио-Глобус" по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д.6/3, стр.5.

13 февраля 2009