Вниманию студентов и преподавателей МГУ имени М.В. Ломоносова

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает студентов и преподавателей МГУ имени М.В. Ломоносова принять участие во встрече,посвященной вступлению в силу Федерального закона Российской Федерации от 30 декабря 2008г. № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности», с Директором Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности Минфина России, официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении в Госдуме Федерального закона Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности», д.э.н., профессором Шнейдманом Л.З.

Пригласительные билеты можно получить БЕСПЛАТНО на кафедре учета, анализа и аудита ЭФ МГУ (ком. 433).

03 февраля 2009