«Перспективы развития российской экономики в контексте мирового финансового кризиса»

17 ноября 2008 г. в 12:00 в ауд. 413 Кафедра макроэкономического регулирования и планирования проводит «Круглый стол», посвященный памяти академика Анчишкина А.И. на тему: «Перспективы развития российской экономики в контексте мирового финансового кризиса.

Вступительное слово - зав. кафедрой МЭРиП, д.э.н., профессор, чл.-корр. РАН Фетисов Г.Г.

С докладами выступят:

1. Зам. директора ИНП РАН, к.э.н. Панфилов В.С. «Валютная политика как потенциальная угроза макроэкономической стабильности»
  2. Зав. лаб. ИНП РАН, д.э.н., проф. Клоцвог Ф.Н. «Влияние мирового экономического кризиса на перспективы развития России и первоочередные антикризисные меры»
  3. Зав. лаб. ЦЭМИ РАН, д.э.н., проф. Варшавский А.Е. «Инновационная сфера России в условиях глобализации: проблемы и направления развития»
  4. Зав. лаб. анализа и прогнозирования проблем ОПК, д.э.н. Фролов И.Э. «Кризис восстановления нормального воспроизводства финансово-экономической системы «новой экономики»
  5. Ученый секретарь ИНП РАН, к.э.н. Кувалин Д.Б. «Российские предприятия в условиях экономического кризиса»
  6. К.э.н., доц. кафедры агроэкономики экономического ф-та МГУ Ромашкин Р.А. «Перспективы российского АПК в контексте развития мировой экономики и мирового аграрного рынка»

В дискуссии примут участие:

17 ноября 2008