Eng

Investment Banking Club MSU

Investment Banking Club MSU

Во вторник, 11 ноября состоится очередная встреча Инвестиционно-банковского клуба при кафедре финансов и кредита ЭФ МГУ. В рамках встречи, которая начнется в 18:50 планируется выступление Кожокина Артема (Renaissance Capital, «Debt Capital Markets/Securitisation») и дискуссия на тему: «Финансовый кризис на долговом и денежном рынках в сентябре - октябре 2008 года. Реакция регуляторов и властей в России и в мире».

Артем Кожокин является выпускником бакалавриата Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В июне 2007 года Артем получил степень MSc «Accounting and Finance» в Лондонской Школе Экономики (LSE).

Артем проходил стажировки в крупнейших инвестиционных банках, а с июля 2007 года работает в Инвестиционно-банковском департаменте «Ренессанс Капитал», где занимает позицию аналитика в отделе «Debt Capital Markets/Securitisation».

Артем имеет существенный опыт работы на финансовом рынке, а также обладает фундаментальными знаниями по экономике и финансам. Так, Артем принимал участие в размещении CLN Mirax Group и в большом количестве проектов по реструктуризации долга российских компаний. Помимо этого, Артем имеет уникальный практический опыт работы с обеспеченными облигациями (asset-backed securities) и, в частности, с облигациями с ипотечным покрытием.

Для регистрации на мероприятие направьте письмо на адрес event@investmentbankingclub.ru с темой «11 ноября».

В случае, если это первое мероприятие IB Club, которое Вы собираетесь посетить, в письме необходимо указать ФИО, ВУЗ, факультет/место работы, курс, контактный телефон. В случае, если Вы уже посещали наши мероприятия - укажите свое имя и фамилию.

Вход на встречу будет осуществляться строго в соответствии со списком зарегистрировавшихся.

Зарегистрироваться необходимо до 14:00, 11 ноября.



Ждем Вас на нашей встрече!


10 ноября 2008