Вниманию студентов экономического факультета

Диск «ГАРАНТ-СТУДЕНТ» для всех студентов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова – подарок от компании «Гарант»

Вышел в свет новый некоммерческий специальный выпуск системы ГАРАНТ для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических ВУЗов России, приуроченный к началу учебного года.

Все студенты первого курса бакалавриата уже получили этот диск на общем собрании 28 августа 2008 г. Студенты других курсов бакалавриата и магистратуры экономического факультета МГУ могут получить диск БЕСПЛАТНО в комн. 418 (приемной зам.декана Палта М.В.) у Ионовой Раисы Анатольевны.

Диски этой серии компания «Гарант» выпускает с 2000 г. Начиная с осени 2008 года специальный некоммерческий выпуск носит название «ГАРАНТ-СТУДЕНТ».

Информационное наполнение диска «ГАРАНТ-СТУДЕНТ. Осенний семестр 2008»

Общее количество документов на DVD «ГАРАНТ-СТУДЕНТ» - более 35000.

На диске представлен интерактивный обучающий курс работы с Системой Гарант.Платформа F1 и интерактивный тест на знание Системы Гарант.Платформа F1.

03 октября 2008