Вниманию школьников и абитуриентов!

В ближайшее воскресенье 21 сентября состоятся вступительные экзамены в Экономико-математическую школу.

В 2008-2009 учебном году вступительные экзамены (математика и общеобразовательный тест) в ЭМШ для школьников 9, 10 и 11 классов состоятся 21 сентября 2008 года (третье воскресенье месяца).

Начало экзаменов - 10 часов утра. Сбор в 9:45 в южном холле второго гуманитарного корпуса МГУ на Воробьёвых горах. Предварительная запись на экзамены НЕ требуется.

При себе крайне желательно иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность абитуриента (к примеру, свидетельство о рождении).

Учащиеся, успешно написавшие оба теста, приглашаются на собеседование, которое пройдет 28 сентября. По результатам этих экзаменов будет проведено зачисление в Экономико-Математическую Школу.

Для вновь поступивших, а также для успешно переведенных по итогам 2007-2008 учебного года занятия начнутся со второй недели октября.

Все дополнительные вопросы можно задать на нашем форуме, а также по телефону +7(495)939-1606 или по адресу info@emsch.ru.

19 сентября 2008