Вниманию студентов

Юбилейный выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» - отличный подарок студентам Экономического факультета МГУ имени Ломоносова!!!

Компания «Консультант Плюс» к началу осеннего семестра 2008 – 2009 учебного года выпустила юбилейный, 10-й выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа».

Традиционно диск распространяется БЕСПЛАТНО в московских вузах среди студентов юридических и экономических специальностей.

Новый, юбилейный выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» станет незаменимым помощником студентам при написании курсовых или дипломных работ, при подготовке к зачетам и экзаменам. Кроме того, диск позволит каждому студенту быть в курсе всех изменений в российском законодательстве, самостоятельно изучать систему КонсультантПлюс, интересно проводить свободное от занятий время.

Ведь в новом юбилейном выпуске диска размещено много интересных и полезных материалов:

Не упустите свой шанс стать обладателем 10-го выпуска диска «КонсультантПлюс: Высшая школа», осень 2008!

Напоминаем, что студенты 1-го курса Экономического факультета МГУ получат диск вместе со студенческим билетом, студенты других курсов бесплатно получить диск смогут в деканате (комн. 418) или в Учебном центре КонсультантПлюс. Подробнее об Учебном центре: http://www.consultant.ru/about/nc/center/ .

Кроме того, желающие смогут приобрести диск в Торговом Доме «Библио-Глобус» и в торговых точках факультета.

29 августа 2008