Внимание, Конкурс!

В рамках Программы поддержки учебных заведений компания «Гарант» проводит Конкурс «Гарант – знай свои права!» среди студентов экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова на присуждение призов фонда именных стипендий компании «Гарант».

Награды победителей: 1-е место – карманный персональный компьютер, 2 место – цифровой фотоаппарат, 3-е место – мп3 плеер. А также диплом победителя или лауреата.

Реши практические задачи и ответь на наши вопросы с помощью системы ГАРАНТ лучше всех и получи награду от компании «Гарант»!

Приглашаются все студенты – бакалавры и магистры, экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Дата проведения конкурса - 26 марта 2008г. Место и время проведения - аудитории 602 и 603 с 15:30 до 17:00.

Все участники Конкурса получат сувениры от компании «Гарант».
Подведение итогов конкурса к 01 апреля 2008 г.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел. 930-86-07 или e-mail: edu@garant.ru.

18 марта 2008