Eng

Весенний подарок студентам Экономического факультета МГУ!

Весенний подарок студентам Экономического факультета МГУ!

К новому учебному семестру 2008 г компания «Консультант Плюс» специально для студентов юридических и экономических вузов выпустила очередное издание электронного учебного пособия - диск «КонсультантПлюс: Высшая школа», выпуск 9, весна 2008.
Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» студенты Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова смогут получить БЕСПЛАТНО!

В девятый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» вошли около 14 000 документов из справочной правовой системы КонсультантПлюс (правовые акты федерального и регионального законодательства, материалы судебной практики, консультации в форме "вопрос-ответ", публикации юридической и бухгалтерской прессы и др.). Информация актуализирована на начало 2008 года.

На диске также обновлен раздел «Электронная библиотека студента», в который включены новые учебные материалы по правовым и экономическим дисциплинам, рекомендованные учебными программами ведущих вузов и имеющие гриф Министерства образования и науки РФ.

«Электронная библиотека..» открывает студентам 2 читальных зала: «Современная литература» и «Классическая литература». Новые учебники, а также труды ведущих российских правоведов помогут студентам при изучении юридических и экономических наук, а также при подготовке курсовых или дипломных проектов.

Диск может быть полезен и тем, кто впервые знакомится с системой КонсультантПлюс.

В размещенном на диске Интерактивном электронном пособии "Как найти документ за одну минуту" Вы найдете примеры быстрого поиска информации в справочной правовой системе КонсультантПлюс, а с помощью Тренинго-тестирующей системы Вы всегда сможете проверить свои знания и навыки работы с КонсультантПлюс.

Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» позволит каждому студенту быть в курсе всех изменений в российском законодательстве, успешно готовится к зачетам и экзаменам, самостоятельно изучать систему КонсультантПлюс и с пользой проводить свободное от занятий время.

Спешите получить новый выпуск диска КонсультантПлюс: Высшая школа!

Напомним, что диск будет распространяться бесплатно среди студентов Экономического факультета МГУ. Для получения диска следует обращаться в комнату 418.

Диск КонсультантПлюс:Высшая школа всегда можно приобрести в Торговых точках факультета или в Торговом Доме "БИБЛИО-ГЛОБУС" по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д.6/3, стр.5.


18 февраля 2008